анонимно (Женщина, 48 лет)
Здравствуйте уважаемый доктор. Маме сделали СКТ Вот заключение Подскажите - чем может быть этот очаг в теле С6? Нужно сдавать кровь на онкомеркеры?
Ольга Тимченко (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте, сыну 1 год. 22 августа у ребёнка поднялась температура 37,5. Сбивали Ибуфеном. На следующий на приёме у участкового педиатра при осмотре горло было в норме, в лёгких хрипов не…
Дмитрий Карпец (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно для профилактики хотя бы раз в полгода проверяться на онкологию Всего организма? Покажет ли общий анализ крови онкологию? Или нужно сдавать кровь на все онкомеркеры?…
анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здраствуйте, мне 19 лет, я парень. Примерно месяц назад я случайно ногтем задел выпуклую родинку в области левой подмышки, но визуально ничего с ней не случилось. В тот вечер, я…
Tin Tin (Женщина, 20 лет)
Добрый день. У меня следующая ситуация. Мне 20 лет, месячные начались примерно в 14 лет. Впервые обратилась к врачу по поводу выпадения волос: сдавала анализы на тестостерон, ттг, т4 свободный,дгэа-с,…
анонимно
Здравствуйте. Очень нужна Ваша консультация. Мне 57 лет, стали беспокоить боли внизу живота, пошла к гинекологу поставили диагноз серозометра в постменопаузе, отправили на выскабливание и гистероскопию, результаты оказались хорошими, написали…
анонимно
Женщина 29 лет, одна беременность, одни естественные роды в срок, беременность без паталогий. Пошла на УЗИ по планированию беременности, 7 день менструального цикла и вот результат: ТЕЛО МАТКИ: визуализация удовлетворительная,…