Консультации / Гинекология

Прием таблеток медиана

4 года пью таблетки медиана,так получилось что пришлось сделать перерыв,ровно через месяц пошли месячные,начала пить медиану снова, заболела ангиной- -пропила антибиотики.Почти каждый день идёт мазня коричневого цвета после полового акта ярко красная,иногда болит поясница и низ живота.Пью 14 дней .что делать?пить дальше таблетки? Когда прекратиться мазать?
Здравствуйте! Продолжайте приём таблеток по схеме и пока пьете антибиотики плюс 7 дней после предохраняться дополнительно