Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на цитромон

Здравствуйте, болят колени, ревматолог поставил диагноз артроз коленей, прописал: дематон в12 амп, мукосат 200мг амп, этадин 400мг, протекон. Лекарства еще не приобрела, недавно выявилась аллергия на цитромон( отек лица). Подскажите, пожалуйста, можно ли мне проходить лечение данными препаратами? Заранее благодарю!
Одинаковых с цитрамоном действующих веществ в указанных средствах нет. Будет ли на них реакция - никто заранее сказать не сможет.