Консультации / Психология и психиатрия

Как расстаться с мужем

Хочу, но не могу уйти от мужа. Умом понимаю, что мы с ним совершенно разные люди,у нас ничего общего и не можем жить вместе. В браке 4 года и все время ругаемся.Это невыносимо. Но каждый раз, когда я принимаю решение больше с ним не общаться и все закончить,сама срываюсь и бегу к нему. А потом сама себя ругаю за свою слабость. ничего не меняется, а я из за этого все время на грани истерики.(и в последнее время чаще за гранью). Что мне делать? Как все таки довести все до конца, расстаться и не мучать ни себя, ни его?
Если вы придёте к психологу/психотерапевту, и в процессе психотерапии однозначно утвердитесь в вашем решении - то скорее всего вы именно так и сделаете. Вероятно пока что вы для себя не во всех аспектах вашего брака смогли разобраться, разделив - "что хорошо - а что плохо", поэтому и не можете принять окончательного решения. П.Ю.