Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите пожалуйста что делать

Здравствуйте.проблема такая. Уже больше трёх лет ,как после родов (была первая операция кесарево) мучаюсь . Проблема в том что мне не могут поставить диагноз.то астма .то аллергия.то бронхит.недавно сказали из за желчного. Больше всего мучает меня ночью. Просыпаюсь от того что не могу дышать. Появляется большое количество слюны. Забито все . Не могу вздохнуть, очень долго. Мое очень крепкий стал . иногда чувствую ,что мне плохо.но я не могу проснуться. И вскакиваю потом от страха.м так каждую ночь . Может ли быть из за повышенной слюны? помогите пожалуйста. Куда можно обратиться!?в какой город ,где сильные врачи , который поставят диагноз верный .?я из Казахстана , Актобе. Незнаю правильно ли выбрала категорию.
Добрый день. По вашему рассказу диагноз не ясен. Необходимо пройти обследование у пульмонолога и гастроэнтеролога. Обращайтесь в ближайший крупный медицинский центр.
И ещё такой вопрос подскажите пожалуйста. , Из за чего может быть повышенная слюна именно в ночное время? Она все забивает и ночью дышать не могу , незнаю куда себя деть. Это к какому врачу нужно идти ?с моей проблемой ? И такой вопрос из за чего бывает сон крепкий ,что аж проснутся не могу , сплю как убитая . Даже если плохо ,не могу проснуться , это тоже из за чего , такого раньше не было. ? И что можно сделать со сном ? Паника что засну и не проснусь из за моей проблемы. спасибо.
По поводу слюнотечения обращайтесь к гастроэнтерологу. По проблемам сна обращайтесь к неврологу и психиатру.