Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звёздочки после процедуры склеротерапии

После курса процедур склеротерапии на ногах появились сосудистые звёздочки в большом количестве. Как Вы думаете в связи с чем такое может быть? Это побочный эффект после курса процедур? Я очень переживаю. Не сделали ли мне только хуже? Спасибо.
Здравствуйте, появление сеточек сразу после склеротерапии иногда случается. Скорее всего, это так называемые "возвратные телеангиоэктазии". Они могут проходить самостоятельно в течение последующей пары месяцев или легко удаляются лазером.