Консультации / Хирургия

Обрезание

У моего синочка 1,5 года и мы 3 дня назад его делали обрезание,1 день конечно было тежело но потом все хорошо ,а утром на третий день у него поднималось температура почти 38 ???это мне тревожит и я дала ему нурофен.Скажите пожалуйста что мне надо делать ???Можеть антибиотик какойта пиринимать?
Здравствуйте. Все правильно сделали, иногда возможно поднятие температуры. Для исключения инфицирования послеоперационной раны рекомендую осмотр детского хирурга и педиатра возможно у ребёнка ОРВИ
Здравствуйте .после обрезание все еще не видно головка ,ссотрите пожалуйста вме нормально или врач который нас обрезал неправильно обрезал .очень переживаю((( спасибо за ранее...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо дождаться заживления раны, пришлите фото верей 5-7 дней, пока делайте ванны с раствором отвара ромашки 3-4 раза в день по15-20 мин, местно мазь бепантен.
Спасибо большое