анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте, у меня был насморк , я промывала долфином, и утром ужасно заболело ухо, пошла к лору сказали гайморит без снимка, кукушку делали 5 раз сопли так и не проходят ((( а ухо не слышет, скажи как мне быть???? Пожалуйста
Отвечает Саркисова Элина Арамовна
отоларинголог-сурдолог
Если все, что Вы говорите, верно, Вам не определили заболевание уха? В этом случае лучше обратиться к другому ЛОР врачу с целью установить правильный диагноз и начать лечение.
анонимно
Здравствуйте, мне сказали тубоотит, и выписали капли в нос диазолин по мойму , они от чего?
Саркисова Элина Арамовна
Туботит может привести к ощущению заложенности уха. Если не восстановится, перейдет в хроническую форму уже со стойкой тугоухостью.
Консультация врача отоларинголога на тему «Нос и ухо»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 октября 2018
Ответ опубликован 25 октября 2018