Консультации / Андрология

Нужно ли сдавать секрет простаты

Здравствуйте. У моей девушки нашли кандиоз, уреаплазму и гарденеллу, у меня никаких симптомов. Однако, я сдал соскоб для проверки, ничего не нашли, причем сдавал в 2х разных клиниках. Девушка сейчас лечится, от ПА воздерживаемся, контрольные анализы она еще не сдавала. Однако гинеколог моей боярыни который раз настойчиво требует что бы я сдал секрет простаты.Вопрос: так ли это необходимо?
Секрет простаты сдавать не обязательно , а лечение проходить, Если вы собираетесь заниматься сексом без презерватива , необходимо. Таковы общие правила. Перед тем как избавиться от средства защиты- повторно сдают анализы не раньше чем через месяц после проведенного лечения