Консультации / Наркология

В моче обнаружили амфетамин

Сегодня сдавала анализ мочи в наркологической клинике,для мед осмотра.В моче обнаружили амфетамин,наркотики не употребляю,не курю,не пью алкогольные напитки,от результата была в шоке.Принимаю препараты ДОПЕГИТ 250мг. И Джес плюс.могли эти препараты спровоцировать появление амфетамина?спасибо
Теоретически этот препарат мог бы дать ложноположительный результат на амфетамины. Но что вам даст этот факт? Нужно как-то решать проблему. Не пейте никаких лекарств в течении 5 дней и снова сдайте анализ. Пройдете мед. осмотр. Удачи!
Спасибо за ответ.сдала анализы в лабораторию ,результат отрицательный.