анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день. Не можем справиться с кожной аллергией у ребенка. 9 лет. Мальчик. В нашем районе нет аллерголога, поэтому не наблюдаемся. В 4 года брали кровь на анализ. Показывало реакцию…
Мария Красовская (Женщина, 24 года)
Здравствуйте!!!хочу рассказать вам проблему.Месяц назад у дочки появились красные бляжки на логтевом сгибе,дочке 1год и месяц.Дочка кушает каши фруто няня и смесь,изредка я даю то что сама кушаю,макароны,курицу в духовке,хлеб,колбасу,картошку.Каши…
анонимно (Мужчина, 2 года)
Здравствуйте. Моему ребенку 2 месяца, когда ему было 2 недели у него появилась на лице гнойная сыпь, сдали анализы на дизбактериоз, все микроорганизмы в норме, сыпь продолжается. Когда он родился,…
анонимно
здравствуйте,дочке год и три , анализы показали что у нас повышены эритроциты 6.5 гемоглобин 103,с чем это может быть связанно? могли ли эритроциты повысится на фоне кишечной инфекции? у нас…
Ольга Федоренко
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Ребенку 3 года, три месяца назад появились два розовых пятнышка на коленке и на бедре (на попе), слегка шероховатые, сначала подумали, что это ссадинки, он у нас…
анонимно
Ребенку полтора месяца, на ГВ, неделю назад появилась сыпь на щеках (маленькие красные прыщики, некоторые с малюсенькой белой головкой) они временами светлели (на улице во время прогулок и просто в…
анонимно
Здравствуйте! У ребенка (5 лет) на щеках появились красный румянец. На следующий день от румянца пошли красные маленькие пятнышки, которые постепенно сливаются в сетку, также появились на плечах. Затем, вот…