анонимно, мужчина, 21 год
6 дней назад ходил к Стоматологу удалять 30 зуб (1моляр), по кускам его выдернули. Спустя 3 дня, зуб начал болеть, и я не мог глотать (с большим трудом даже слюну мог глотать), пошел в больницу , сказали у вас слетел сгусток крови, начали удалять гной , спустя 2 дня, более менее стал глотать нормально, но зуб ноет уже 6 день, и по бокам белая десна, такое внутри лунки чуть желтое (незнаю что это). Скажите пожалуйста что мне делать? Уже 3 раза ходил к Стоматологу, толку видимо нет.
Отвечает Востриков Максим Алексеевич
стоматолог-хирург, имплантолог, парадонтолог
Показаться к хирургу надо. Не могу что либо советовать не видя ситуации