Онемение

анонимно, мужчина, 27 лет
Добрый день. Около 2 лет беспокоит онемение ( потеря чувствительности) На правой руке и ноге на мизенце и безымянный пальце . Не так давно онемение появилось над верхней губой и в паховой области . На приеме у невропотолога врач сказал что это субъективные ощущения и лечить не чего не нужно , что если была бы болезнь то за 2 года появились бы другие симптомы . Скажите стоит ли все же пройти обследование и какое , или просто смерится с этими ощущениями ? Благодарю .

Отвечает Врач - невролог
невролог
Здравствуйте. Если осмотр невролога действительно не выявил нарушений чувствительности, то можно говорить о субъективности ощущений. Тогда Ваш врач, вероятно, прав.

Консультация врача невролога на тему «Онемение»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 октября 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.