Консультации / Стоматология

Удалили зуб осталась стенка

Здравствуйте, мне удалили 24 зуб осталась стенка, обратилась к врачу сказал что все хорошо не трогайте стенка постепенно сама выйдет, в итоге сейчас пошло загноение. Обратилась повторно сделали снимок на снимке явно видно эту стенку. В итоге вновь сказали не трогать само все пройдет. Скажите что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к другому врачу, настаивайте на ревизии лунки удаленного зуба.