Консультации / Неврология

Ребенок ударился лбом об асфальт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в больницу. Вчера 23.10.18 дочь год и 5 мес.на ровном месте упала. Просто сточла наместе,сделала шаг и пошатнулась . Голова перевесила и она резко воткнулась головой в асфальт. Насторожило меня то,что при этом какой то звонкий стук был,как будто не об асфальт ударилась ,а об доску какую то. В итоге и лицом прочертила. Царапины по всему носу и на лбу немного. На месте царапин на лбу сразу опухоль появилась. И когда я ее подняла капля крови из одной ноздри вышла. Но я думаю это от удара. Плакала навзрыд,потом прижавшись ко мне сидела минут 10,а потом пошла играть как ни в чем не бывало. Зрачкиодинаковые . Спала как обычно,кушает тоже. Больше нткаких симтомов нет. На утро опухоль на лбу спала. Мажу йодом,а нос бепантеном. Скажите стоит ли паниковать,может ли что то проходить скрыто ?
Здравствуйте. По описанному - данных ни за сотрясение головного мозга, ни за перелом нет. Но лучше показать врачу очно. С уважением, Алла Васильевна