Консультации / Хирургия

Удар лбом

Две недели назад ударилась лбом об асфальт (шишка была диаметром сантиметра 4). Левый глаз на следующий день опух (причём именно нижнее века, да так, что почти глаз закрывало). Потом переползло на правый. Отёк не сходил 4 дня. Фиолетово-кровавые синяки почти неделю. Теперь у меня шишка на лбу, но на переносице, возле левого глаза, какое-то уплотнение и зрительно выглядит так, будто переносица шире на правую сторону. Пульсирует и к кону дня тянет верхнее веко (по ощущениям как будто на глаз сильно давит). Стоит ли идти к врачу. (Синяки спустя десять дней почти прошли. Всё время были только тёмно-фиолетовые, жёлтого и синего почти не было. И вот теперь появились посинения на их месте.)
К вопросу приложено фото
Обязательно Вам надо к травматологу, неврологу и челюстно лицевому хирургу.