Консультации / Психология и психиатрия

братик

здравствуйте доктор,пдскажите пожалуисто чо делать, моему сыну 3 года он у меня просто не управляемый,в плане что неслушается старается добится своего любым способом, будь то истерика или через подлизывание,вроде того мамочка я тебя очень сильно люблю.....,мне скоро рожать второго ребенка я очень боюсь т.к. старшии очень сильно привык к тому что все всегда ему,он даже никогда не поделится даже одной конфеткой из целого килограмма,пока ненаестся, воспитываю я его строго но от этого толка нет, папа его всегда жалеет, хотя я и стараюсь ему объяснять зачто я его наказала,он говорит что понял,больше так не буду но через секунду делает тоже самое, я даже боюсь представить что будет когда родится братик. Я ему сказала что мы купим братика но незнаю как он отнесется,как мне поступать в дальнейшем,подскажите пожалуйсто.Заранее благодарю Вас.
Я не уверена, что ваша строгость оправдана. В вашем описании это нормальный 3-летка.