анонимно, женщина, 34 года
.здравствуйте.ребенку 7 лет.обнаружили аскариды в кале.прописали лечение.Пирантел 3 дня.После него сразу нанопар сироп состав тыквенные семечки.сироп. прописали пить 2 недели.пьем его уже больше недели.Ребёнок стал сильно потеть.Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Точно не с аскаридами, возможно с сиропом.
анонимно
Вот состав сиропа. В анотации к сиропу указанно пить 3 дня и сделать перерыв на неделю.нам написали пить его 14 дней.Пьём уже неделю. Как вы считаете стоить сделать паузу или уже допить оставшиеся 7 дней?
Александров Павел Андреевич
Не стоит, Вы путаете с лечением энтеробиоза.