Консультации / Гинекология

Головные боли при приеме Регулона

Добрый день! Я в течении года принимаю Регулон с целью контрацепции. Из побочных эффектов беспокоят частые головные боли, которых до приема КОК практически не было. Боль давящего характера, не острая, но достаточно продолжительная, обычно помогает простой цитрамон. Подскажите, может ли помочь смена препарата КОК? Если да, то на какие КОК лучше заменить Регулон? Либо посоветуйте, пожалуйста, какие нужно пройти обследования, чтобы определить причину появившихся болей, чтобы их устранить. Спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к невролог у и времено прекратите приём ок.