анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте доорогие врачи!
На коже полового члена выскочили то ли прыщи, то ли бородавки. Мне не понятно. Не чешутся и не болят. Сначала была одна маленькая, потом увеличилась и появились другие. Думал пройдёт, но теперь переживаю. Всего их вроде 5 штук. Одна большая, вторая маленькая ну и остальные еле заметные. Пожалуйста подскажите что за беда. Спасибо
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Это кондиломы , обратитесь к урологу для дообследования и их удалению