Консультации / Стоматология

Через 3 часа после удаления зуба появился белый сгусток в ранке

Через 3 часа после удаления зуба обнаружила белый сгусток в центре раны, боюсь, что могла смыть водой сгусток крови. Кровь спустя 4 часа все ещё идёт несильно. Удаление было сложным. Скажите, такое бывает и стоит ли переживать?
Сложно сказать что это может быть. Надо видеть. На третьи сутки после удаления покажитесь хирургу