Консультации / Неврология
Микроаденома гипофиза
Здравствуйте! Вот такой диагноз мне поставили после МРТ ..Скажите страшен ли диагноз? Можно ли его вылечить? и нужна ли операция? Уж очень переживаю..
К вопросу приложено фото

Добрый день! Судя по заключению это микроаденома. Нужно определить ее гормональную активность и далее решать, что делать. С уважением, доктор Григорьев.