Консультации / Репродуктология

Низкий прирост ХГЧ

Последние месячные 08.09 цикл 30 дней. Срок 6-7 недель. По пальпации соответственно. УЗИ ещё не делала. Прогестерон норма. ДГЭ-С норма. ХГЧ 20.10 - 2122, 22.10 - 2417. Принимаю Утрожестан по 200*2р, йодофол 1*1р. Стоит ли волноваться на счёт маленького роста ХГЧ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я не вижу повода для беспокойства, у вас хорошо растёт ХГЧ, назначения все продолжайте и через неделю можно уже сделать первое УЗИ. Удачи вам!
Здравствуйте, спасибо большое. Врачи меня напугали, что ХГЧ должен расти каждые два дня вдвое.