Консультации / Урология

Не сходит опухль после обрезания

Добрый День пол года назад сделал обрезание. Опухль не сходит. Возле шва немного твердая, дальше мягкая. можете подсказать почему она так долго не сходит? Она мне не мешает и не болит и т.д. но есть страх и опасения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно вовлечены оболочки полового члена. В данном случае - это особенность выполнения операции, учитывая срок п/о периода, она скорее всего не пройдет. Это не опасно и с этим можно жить. С уважением Лешунов Е.В.