Консультации / Ревматология

Гонартроз 4 степени. Таблетки

Здравствуйте, уважаемый Алексей Семенович! Мне 50 лет, Диагноз Гонартроз 4 степени. Начался давно. Вот уже 6 лет принимаю найз и сульфасалазин. Через пару часов идет действие и помогает несколько снять боль. Однако по утрам вставать очень больно и колено (преимущественно правое )не разгибается. По результатам рентгеновских снимков выяснилось, что сустав "износился". И нет некоего хряща, который помогает ходить и не позволяет костям тереться друг о друга. Сейчас я приобрела - хондромед (удалось купить только Логойский - РБ). Насколько он эффективен и поможет ли он нарастить хрящ? Большая просьба ответить, так как до сих пор непонятно, что делать и что принимать?
Добрый день! При 4-й степени гонартроза показано эндопротезирование коленного сустава, лекарственных препаратов "наращивающих" хрящ пока нет. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru