Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте ребенку 4 месяца. Полностью на гв. С 2 месяцев я ем бананы. Недавно в кале появилась слизь. Бананы исключила и слизь ушла. Раньше такой реакции не было. Скажите пожалуйста это аллергия или реакция на Бананы? И когда можно мне их вводить в рацион повторно? Прилагаю анализ крови. Иммуноглобулины Е 2.01
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В клиническом анализе крови данных за наличие у ребенка аллергического процесса нет. Косвенные признаки перенесенной вирусной инфекции (повышенный уровень лимфоцитов). Реакция на пищевой продукт проявилась бы как минимум на второе употребление. Появление в кале слизи не является характерным для аллергической реакции признаком. Если общий IgE 2,01 - то это норма для ребенка, и также указывает на отсутствие аллергической реакции. Необходимо сдать анализ - копрограмма, и обратиться на консультацию к детскому гастроэнтерологу.