Консультации / Неврология

беременность и остеохондроз

здравствуйте.у меня шейногрудной остеохондроз отдела позвоночника болевой корешковый синдром.постоянное онемение 4пальцев на руках.ночью отёки боль.беременность24 недели.врач выписал меновазин 2раза.2месяца не могу спать.сказал родишь всё пройдёт.посоветуйте пожалуйста что мне можно.сама ходила на ток немного помогло.но врач даже массаж не рекомендует.заранее спасибо.
Здравствуйте, если нет угрозы прерывания беременности, то пройдите 1-2 сеанса у кайропрактика - мануального терапевта, владеющего краниосакральной техникой. станет гораздо легче.+