Консультации / Неврология

Лечение энуреза физиотерапией

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 9 лет. Лечим энурез. Лечили и медикаментозно, и обращались к остеопату, держим солевую диету перед сном. Эффект достигается, но кратковременный недели на 2. Теперь врач (лечимся у психиатра) прописал физиотерапию. Сделали амплипульс 10 сеансов, эффект наступил после 1 сеанса. Для закрепления эффекта врач назначает дарсонваль 10 сеансов. Врпрос: Можно ли на следующий день после амплипульса начинать делать дарсонваль или надо несколько дней организму дать отдыха? Спасибо
Добрый день! Обратитесь к урологу и вначале проведите полное исследование для исключения урологической патологии. При подтверждении неврозоподобного энуреза обратитесь к неврологу, есть успешные разработанные схемы коррекции энуреза. С уважением, Жигалова Е.Н.