Консультации / Хирургия

Образование на голове

На голове в области височной кости наружно обнаружили образование . Оно не болит , не тревожит. Ренген показал: интенсивная тень неправильной формы негомогенного характера с локально нечеткими контурами. Можно ли после ренгена сразу делать КТ
Здравствуйте! Да, можно.
Можете пояснить что это за образование и опасно ли оно
Без осмотра сказать точно не могу. После КТ сходите на консультацию, тогда можно будет говорить предметно.