Консультации / Аллергология и иммунология

Какие анализы сдать на аллергию ребенку

У ребенка высокие иммуноглобуллины 272 ед ( при норме 25 , так написано в листочке с анализами) постоянные покашливания и частая временная заложенность носа,особенно в положении лежа Изначально с носом и кашлем обратились к лору, нашли в зеве золотистый стафилокок пролечили, во время лечения покашливания и заложенность прошли, а после курса начались заново. Добавились передергивания плечами. На паразитов сдавали кал, все чисто. 10 лет, девочка, к аллергии склонна с рождения, была на продукты, но вроде переросла, сейчас осталась на вредные добавки (если тайком поест сухарики или чипсы, странные конфеты может обсыпать) второй год подряд летом в начале августа начинается аллергический коньюктевит, это мы поняли только в этом году, и так как были на антигистаминных анализы не сдавали. Нас отправляют в другой город за 1100 км на консультацию к аллергологу-иммунологу ( в нашем городе его нет). Дорога не оплачивается, проживание тоже, бесплатной будет только консультация. Есть возможность сдать платно в нашем городе анализы на аллергены у партнеров инвитро, но нет врача который бы нам выдал списком что сдавать. ( нам бы этот вариант больше подошел, потому что сейчас нет возможности ехать из-за работы). Буду благодарна за план дальнейших действий, может список анализов какие нужно будет в любом случае сдать и появится возможность найти проблему не выезжая из города.
Здравствуйте. Вы можете сделать анализ - педиатрическая панель из 7 респираторных и 13 пищевых аллергенов педиатрической направленности. Такой анализ можно выполнить в лаборатории "Инвитро".