Консультации / Неврология

Расшифровка результатов ЭЭГ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах ЭЭГ. К врачу пока что нет возможности пойти. А в неведении сойду с ума. И так вечно нервничаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зря нервничаете! То что описано в вашем заключении в большей степени относится к "особенностям работы мозга", это дополнительная информация для Вашего врача невролога! Чего-то такого что требует куда-то бежать и срочно что-то делать именно по написанному в заключении ЭЭГ - нет
Хотелось бы ещё уточнить. На ЭЭГ отправил невролог, поскольку испытываю чувство внутренней дрожи и подёргивания различных частей тела, боль в мышцах. При этом больше всего беспокоят боли в руках. Началось все месяц назад, ни с того, ни с сего. Сдавала анализы, воспаления никакого нет, ттг тоже хороший, все в норме, только низкий гемоглобин. Также делала УЗИ суставов - патологий не выявлено. Перед тем, как начались боли и подёргивания, сбился режим сна. Сейчас постоянно думаю о болезнях, каждый день придумываю новые. Доктор, чем может быть вызвано такое состояние? Это смертельно?
Вы поймите что чем больше вы будете себя накручивать такими вот вопросами - тем хуже вам будет. Ведь в расхожей фразе о том что все болезни от нервов очень много научной истины! Вам обязательно стоит обратиться за консультацией к психотерапевту!