Консультации / Болезни сосудов

Мне 14 лет на ноге выпукла вена

На ноге выпукла вена я не знаю что это такое не болит никаких симптомов нету можете ответить пройдет ли это или нет? Или можно как нибудь это вылечить чтобы в дальнейшем проблем не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Самый верный способ узнать, что это и как с этим бороться это выполнить УЗИ вен нижних конечностей. Но не смотря на УЗИ , в таком возрасте я бы ничего не делал.... лет до 18-20. Это может быть просто близкое расположение вен, которое не требует ничего, но тяжелые физические нагрузки лучше исключить. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович