Консультации / Гематология

Повышен д-димер при беременности предрасположенность к тромбофилии

Добрый вечер! Вторая беременность 13 недель. Первая была замерзшая. На сроке 6 недель сдала д-димер 460 нг/мл., расширенную коагулограмму (результат в приложении), повторно сдала д-димер 0.86 мг/л. В 8 недель начала пить курантил по 25 мг 2 раза в день. В 10 недель еще раз сдала д-димер 205 нг/мл. Сейчас продолжаю принимать курантил 2 раза в день по 25 мг. Также есть склонность к тромбофилии (фото исследования прилагаю) Каким будет дальнейшее мое лечение? Заранее благодарна! P. S: До беременности д-димер был в норме 147 нг/мл.
К вопросу приложено фото
Дальнейшее лечение: Фемибион-2 + Йодомариан 100 мкг+ Клексан 0,2 мл на 10 дней. Курантил менить и Дюфастон 10 мг/2 раза минимум до 22 недели.