Консультации / Педиатрия

Прививки ребенку

Ребёнку 10,5мес. Из прививок БЦЖ (в роддоме), 3р капли от ротовируса (роттотек) и 2р сделали от пневмококка (превенар). Лечились у нефролога, была H.colli вызывавшая восполнение в почках и мочевыводящих путях. До 6мес невролог был против прививок. Сейчас все ОК. Как нам правильно построить график прививок, с какой прививки начать? Инфантекс гекса, корь-краснуха-паратит и ещё в 15мес нужно сделать 3-ий раз от пневмококка.
Здравствуйте! Индивидуальный план прививок должна составить иммунологическая комиссия в вашей поликлинике. Но для постановки корь-краснуха-пароти рано вам, данная вакцина не раньше исполнения 1 года проводится детям. С уважением Олькова А. А.