Консультации / Гематология

Нужно ли колоть клексан

Здравствуйте, такой вопрос, беременность 13 недель, до этого первая замершая, вторая-родила, третья тоже замершая. На данный момент повышен уровень PAI-1 9,0. Гомоцистеин 4.8мкМоль/л,д-димер 360. Нужно ли колоть клексан или хватит курантила под контролем всех показателей?
Нет, курантила не хватит, клексан нужен ,только в дозе 0,2 мл - курс 13 дней.