Консультации / Стоматология

С какого месяца при грудном вскармливании можно заниматься имплантацией зуба

Здравствуйте.Я нахожусь в положении, лишилась корня зуба двойки.А как известно 2ка зуб отвечает за улыбку , тем более девушки)Скажите пожалуйста, я когда рожу с какого времени можно заниматься имплантацией?Через месяц после родов и при грудном вскармливании можно? Как быть с тем ,что когда ставят имплант нужно принимать антибиотики.(на сколько мне объяснял стоматолог,к стати это ещё и одна из причин того ,что во время беременности никто имплант в зуб беременной ставить не стал).Когда можно заниматься имплантацией?С какого времени после родов?
Здравствуйте, имплантацию можно делать после завершения лактации