Консультации / Неврология

Не могу встать болит нога

Здравствуйте, Прошу помочь. Я беременна 3 месяца. У меня грыжа поясничного отдела боли сильно отдают в правую ногу. Ходила в субботу к неврологу она прописала мазь Траумель. Стала мазать -2дня. Теперь вообще встать не могу. Возможно ли ещё что-то применить для смягчения боли в моем состоянии? Может совместно ещё применить ампулы труамеля??
Добрый день. Беременность на таком сроке вообще не допускает применения чего либо даже мази. Немедленно прекратить приём. Лёгкие поглаживания и ничего более. С уважением доктор Тараканов О.П