Консультации / Гинекология

Прием ОК

Добрый день. С марта 2017 г. по мая 2018 г. принимала ОК "Лея". Затем в мае 2018 г. прекратила прием ОК, с октября 2018 г. решила начать опять принимать. Месячные должны были пойти 20.10.2018, дождалась 20.10.2018г., появились коричневые выделения, тянул низ живот, ну я подумала что это начало критических дней и вечером приняла таблетку. 21.10.2018 так и остались коричневые выделения, т.е. кровь не пошла. 22.10.2018 все чисто, вообще ничего нет. Думаю, что я слишком рано приняла таблетку, что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Это нормальная реакция организма.вы все сделать правильно.