Консультации / Болезни сосудов

Трофическая язва голени

Добрый день. Беспокоит сильная боль голени выглядит это как на фото, травм не было. Рана открылась две недели назад, с тех пор увеличилась, провожу ежедневный уход накладывают марлевые повязки на ночь, промываю перекись водорода, мирамистином три четыре раза в день. Повязки с солкосерилом гелем на ночь. Пробыаавала стеланин пэг в течении 5 дней боли усилились рана увеличилась. Открывается периодически каждые два года. Из обезболивающие ибупрофен. Диабета нет. Проблемы с сердцем. Помогите с лечением, всегда до этого раза залечивала за 2 месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется консультация очная хирурга для выписки рецептурных препаратов - антибиотиков, проведение УЗИ и операции для перевязки вены перфоранта.