Консультации / Стоматология

Нетерпимая боль 7 зуба под временной пломбой

Неделю назад (в понедельник) мне поставили на немного ноющую 7-ку лекарство, чтоб убить нерв и закрыли это все временной пломбой. Первые пары дней все было терпимо, но дальше начался ужас. Я не могу спать, не могу есть, не могу толком говорить, потому что боль настолько сильная, что не позволяет этого делать. Боль острая, сильно ноющая и постоянная. Может то стихнуть, то появится вновь. Бором до зуба не дотронутся, никакая анастезия не берет. Десна болит, как и сама эмаль зуба при надавливании, очень сильно! Немного ощущаются боли на 8-ке. Почему так больно? Как избавиться от этой боли? Чем полоскать?
Слабая квалификация врача Меняйте доктора. Доктор будет хорошо лечить и даст рекомендации по полосканию.