Консультации / Неврология

Нейромультивит

Здравствуйте, невролог прописал ребёнку (9лет) Нейромультивит 1т. 2р.д. В аптеке сказали, что его нет в городе и не будет. Посоветовали Комбилипен табс. Подскажите можно ли его детям? И в какой дозировке, если можно? Жалобы были на отсутствие внимания и сосредоточенности, а так же проблемы с логопедией.
Здравствуйте. Оба препарата в официальной инструкции имеют противопоказание детский возраст, однако широко используются в педиатрии в эквивалентных (одинаковых) дозах. Кроме медикаментозного лечения, при проблемах речи, рекомендованы занятия с логопедом и детским психологом.