анонимно, мужчина, 12 лет
Добрый вечер. У ребёнка по телу высыпания мелкие. Мажем мазью синофлан, стало проходить. Но через два дня опять началось. Подскажити что это может быть?
Отвечает Батин Артём Андреевич
аллерголог, иммунолог, педиатр
Здравствуйте.
Качество фотографий крайне неудовлетворительное.
Можно предполагать, что у вашего ребенка аллергическая крапивница. Для уточнения диагноза, обследования следует обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу.