Консультации / Неврология

Пелена перед глазами

Здравствуйте! Уже не знаю куда идти и что обследовать. Помогите пожалуйста. Постоянно какая то пелена перед глазами с утра меньше к вечеру больше иногда болит голова. Что это может быть?Вроде уже и пролечила что то как сказали это от протрузии и ни чего не изменилось. Как было все так и есть ни чем ни лучше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Задам Вам несколько дополнительных вопросов. Как давно возникла пелена перед глазами? совпало ли появление пелены перед глазами с какими-либо изменениями в режиме дня/со стрессовой ситуацией? возникает ли пелена каждый день? что может её вызвать/спровоцировать? сопровождается ли её появление другими симптомами (головокружение, тяжесть в голове, шум в ушах или "вата" в ушах, головная боль и что-то другое)? пелена - это неспособность сфокусировать взгляд на предмете или мутная картинка? какие значения артериального давления у Вас обычно? склонны ли Вы к повышению значений АД? есть ли у Вас сопутствующие хронические заболевания (кроме аллергии и мочекаменной болезни)? Какие препараты (кроме лечения шейного остеохондроза) Вы принимали у невролога? принимаете ли Вы гормональные контрацептивы, если да, то как давно? Про шею. Изменения шейного отдела позвоночника у Вас минимальны; маловероятно, что это они виноваты в Вашей проблеме.