Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте, меня зовут Анна. Очень нуждаюсь в вашей помощи и надеюсь, что ответите. Моей тёте 65 лет, ей поставили вот такой диагноз (фотографии прикрепляю, на одном написано на армянском языке, попыталась перевести, перевела, как смогла. (текст на изображении 9917 вот перевод (Изображение ткани и иммунофенотип в пределах исследуемого материала соответствуют аденокарциноме высокого ранга поджелудочной железы без NOS и липидной метастатической инфекции). Сказали, что анализы плохие очень. Назначена химиотерапия. Хочу, чтобы вы посоветовали, стоит ли делать химию и не станет ли ей от этого хуже? И очень хочу узнать насколько всё плохо, что вы скажете глядя на результаты? Заранее благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
Анна, добрый день. В данном случае показано проведение системной химиотерапии по схеме FOLFIRINOX либо гемцитабин/абраксан.