Консультации / Кардиология

Порок сердца

в детстве врач после короткого обследования сказала что подозрения на порок сердца. от физ-ры никогда не отлынивал, отдышка была всегда. занимался в секциях по чуть-чуть ни на что не жаловался. + у меня сломана переносица и нос почти не дышит, а иногда совсем не дышит взрослым пошел в спорт зал и и начал силовые упражнения. через некоторое время начал чувствовать легкое покалывание в груди после тренировки, ничего не предпринимал. сейчас прошло пару лет, пью тромбо асс+ аспаркам + хочу начать пить милдронат. частенько покалывает. можете посоветовать что-нибудь из аптеки для поддержания здоровья? для меня жизнь - не жизнь без хардкорных силовых тренировок
боли не сердечные если было подозрение на порок сердца, надо обсуждать выполнение ЭХОКГ "можете посоветовать что-нибудь из аптеки для поддержания здоровья? " - лечение назначает очный врач после установления диагноза "хардкорные силовые тренировки" весьма вредны для здоровья, но выбор за Вами