Консультации / Педиатрия

Частые головокружения и странные симптомы

Здравствуйте. Мне 17 лет. Меня часто беспокоят головокружения и Панические Атаки( приступы паники, страха без всякой на то причины) с детства были разные фобии, которые со временем уходили, а потом появлялись новые. Скорее, я ипохондрик, потому что очень много болезней себе навязываю. Раза 3 у меня случался приступ , когда кружилась голова и было такое ощущение, будто я переставала чувствовать своё тело, я не с звала бы, что оно онемело, но создавалось такое впечатление, что оно обмякло и я просто сейчас упаду, сразу начиналась паника и все время нужно куда-то бежать. Подскажите пожалуйста, куда идти? К кому обращаться?
Здравствуйте. Нужно обратиться к неврологу. С уважением, Алла Васильевна