Лечение перед брекетами

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день! Хочу поставить брекеты, исправить прикус. Но меня установлены коронки на фронтальных верхних четырех зубах.(11,12,21,22)нужно ли будет их переустанавливать заново, после брекетов? и мешаются ли зубы мудрости, предстоит ли удалить их? Можно это оценить по данному снимку? Заранее спасибо

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Рентгенологически есть проблемы только с боковым резцом правой стороны.

анонимно
Спасибо за ответ. А можно узнать что за проблема? Там стоит зуб с нервом насколько я знаю, он обточен и поставлен винир

Левин Борис Владимирович
По снимку можно говорить о том, что ранее зуб был сильно разрушен. В таких случаях общая прочность конструкции не высокая.