Консультации / Стоматология

Шатается зуб

Вчера (21.10.18) на тренировке, пропустил удар по зубам. В итоге разбил губу и передний 9 резец начал немного шататься. Сразу после удара было больно смыкать зубы и кусать, сейчас боли при укусе и смыкания нет. Чувствуется очень слабая боль при прикосновении к зубу (вчера была сильнее). Что делать?
Добрый вечер!У Вас скорее всего ушиб, думаю ничего страшного.Через 2-3 недели сделайте снимок зуба, нужно проконтролировать не мертвый ли он. Всего хорошего!