Консультации / Онкология

Подозрительное пятно на ноге

Здравствуйте. Образовался прыщик на ноге, который я выдавил(скорее всего он оказался где родинка) После того как он зажил, осталось такое пятно. Прошло уже много лет, меня это никак не беспокоит. Но выглядит подозрительно. Стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если это уже несколько лет и никак не меняется, то ничего страшного. Надо наблюдать. Будьте здоровы!