Консультации / Урология

Операция по обрезанию крайней плоти

Добрый день , нужна ли мне операция если сейчас головка полового члена в спокойном состоянии открывается( до этого долго не мог открыть) при эрекции открывается на половину головки, при сексе не вызывает дискомфорта , но когда открывается при спокойном состоянии то боюсь что не смогу закрыть обратно , поэтому не открываю .
Здравствуйте. Медицинским показанием является фимоз и парафимоз, все остальное эстетика и качество жизни. Своим пациентам, Я рекомендую выполнять обрезание. С уважением Лешунов Е.В.